幸运平台网址

2019年济南市业余围棋夏季级位赛1级乙组成绩单
来源:幸运平台网址时间:2019-07-30 17:24:59
2019年济南市业余围棋夏季级位赛成绩表
组别:1级乙组
比赛地点:济南市市中区纬三路48号比赛时间:2019年07月30日
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮积分总得分名次
对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分
70个人邵文睿69210946767788510193121214.331升1段
137个人张宸睿1382964140617781351093121214.331升1段
61仲宫中心棋院吴天瑜62226463649840105121212.333升1段
67济南香柏木陈佳淏682364704696768119101012.334升1段
93济阳丹朱棋艺李兴浩942544986124812510137101012.334升1段
135砚泉少儿围棋于泽理136290413469981378173101012.334升1段
85砚泉少儿围棋李亚奇86246488676870819101012.07升1段
147海德棋院刘思麟148211241496183814510200101012.07升1段
200大成棋院刘子墨1992191419861868310147121211.679升1段
84个人刘锦浩83212947747467889101011.6710升1段
5个人王彦迪6234261978221061101011.3311升1段
43个人刘向煜4422242423630822101011.3311升1段
140海德棋院郭紫嫣13921674137415461268107101011.3311升1段
149海德棋院高伟嘉15021144147416961538189101011.3311升1段
145个人邢子胤14621044143610781478183101011.015升1段
51大成棋院季新奇52222250438648853101010.6716升1段
83启智少儿围棋史敏灏840130281472677865101010.6716升1段
92小溪围棋朱凌志91047290486689840101010.6716升1段
121国奥棋院谭皓予1222762116413461248157101010.6716升1段
125砚泉少儿围棋张家庚12628041286173893899101010.6716升1段
179个人陈东浩18021724183415961778142101010.3321升1段
177海德棋院尹记玮178216641756137617961748810.3322升1段
15个人胡睿洋16213210424678195101010.023升1段
119济阳丹朱棋艺仝硕1202744124411461088678810.024升1段
22大成棋院曲世锟2125141961385843889.6725升1段
183砚泉少儿围棋朱赫18421944179614761818145889.6725升1段
2围棋少年陈兴天宇12434543416624889.3327升1段
19海德棋院钟浩瑜20217422436628885889.3327升1段
40东方棋院穆向蓬39281441630861892889.3327升1段
76个人崔原睿752121472685667662889.3327升1段
107个人李玥莹1082604118614561098140889.3327升1段
109个人唐晨赫110270211141056107688889.3327升1段
124纹枰弈道陈天澍1232157411969361216105889.3327升1段
157个人张嘉家15821242156417561508121889.3327升1段
173个人关杰17421564154612561608135889.3327升1段
54个人冯中铭53293255462446649889.036升1段
69听涛棋院宗兴吾700110266467460655889.036升1段
86国奥棋院柳丁硕85045287492481677889.036升1段
77个人邢恪伟78238484670683686669.039升1段
53真朴围棋李家泽54094252441649851888.6740升1段
89国奥棋院李雨珂9001362914986926111888.6740升1段
108东方棋院王松泽1070592104411561196129888.6740升1段
134正道棋院边煜埼13321634135412141316114888.6740升1段
150个人闫炜宸14901132151413861576139888.6740升1段
193正道棋院周昱辰1940184219241986187870888.6740升1段
9天弈李逸辰1027212418613884888.3346升1段
23个人于颢泽2423143044341761888.3346升1段
28朝霞棋苑刘付成2726323144661963888.3346升1段
65天弈周恩泽66230268463662883888.3346升1段
74真朴围棋李东泽732119275484472659888.3346升1段
104纹枰弈道赵一森103214521082914102687888.3346升1段
153福曼优刘馨漪15401702152417461496165888.3346升1段
189阳光麦麦冯惠丛19021982191416761868149888.3346升1段
13纹枰弈道杨铠菡1421547622696194888.054升1段
36个人薛子琦3526723341943467888.054升1段
44天弈张郁晗430124628442630888.054升1段
142个人伊廷硕1410972144412861438179888.054升1段
143围棋少年刘文权14421024145413161426154888.054升1段
175济阳丹朱棋艺王兆瑞17621604177415741726181888.054升1段
187真朴围棋李俊豪18821964186419461936184888.054升1段
3个人赵子豪42526426200628668.061升1段
99个人孙昊铭1002564105613561038125887.6762升1段
120个人王晨懿119073211521224118696887.6762升1段
159小溪围棋孙御晨16001762158417941616152887.6762升1段
49真朴围棋史恩泽50212448661653654667.6765升1段
186砚泉少儿围棋田佑辛18521814187620061896196667.6765升1段
78真朴围棋王旭升770372804886846103887.3367升1段
136启智少儿围棋雷雨1350890146214441326126887.3367升1段
166个人徐丞骏16521772167218041636160887.3367升1段
24海龙棋文化杨舒涵2303222741541862667.3370升1段
154砚泉少儿围棋宋俊希15321694173414041566143667.3370升1段
50个人高睿泽49011251226445648887.072升1段
196大成棋院杨上可19521872197219941946186887.072升1段
7国奥棋院樊思远829413417615636667.074升1段
30个人白翊辰29265423640643644667.074升1段
46个人刘子涵4528524442845444667.074升1段
62小溪围棋薛天泽61025260454665676667.074升1段
88小溪围棋王世祺8721314854784946109667.074升1段
160个人孙浩轩15921752161414161736166667.074升1段
167个人韩秉朔16821402166418941654144667.074升1段
27个人付怡然28064224252433641886.6781升1段
41小溪围棋孙伟祺42233440453438627666.6782升1段
81个人文启轩82240283268486466666.6782升1段
90砚泉少儿围棋朱柏宇892135292275487491666.6782升1段
114正道棋院张子贺11321492112411941156134666.6782升1段
139个人亓雨晨熙14001682141215141386150666.6782升1段
184个人刘宗灏18301930188219141786187666.6782升1段
17小溪围棋李东阳1821921647423431666.3388升1段
42国奥棋院卓劭航4103424326444445666.3388升1段
48个人李一嘉47291449458651650666.3388升1段
63砚泉少儿围棋钱洋亿64228461465459480666.3388升1段
98飞天围棋道场王韬凯9721414934894964102666.3388升1段
105个人徐云栋106258499410941106124666.3388升1段
126海德棋院朱奕如1250792127411861406136666.3388升1段
138大成棋院丁可欣1370952133415041394158666.3388升1段
165济阳丹朱棋艺赵云峥16601782163418141676153666.3388升1段
181个人崔兆宜18221862185416561836175666.3388升1段
191个人王若宇19222002189218421994198666.3388升1段
以上升1段
1砚泉少儿围棋张洪赫204404235410623666.099
72真朴围棋韩一铭712115476483474439666.099
87个人刘秉桢8801322862974906104666.099
96个人张心阳95213721022824986120666.099
110海龙棋文化宋学祥1090690101211341054106666.099
141真朴围棋王至颢1422982139416041524161666.099
195国奥棋院张广义1960188219421924197615666.099
68国奥棋院李浩文67035265281271432665.67106
94小溪围棋王嘉程93053095280488497665.67106
113个人张梓恒11401500117211021124118665.67106
152真朴围棋陆彦成15101172153216441416159665.67106
178正道棋院张一都17701650182218541844197665.67106
194小溪围棋李致霖1932183219541874196413445.67111
6真朴围棋徐睿涵5042324228412665.33112
59大成棋院张棋600108057271463674665.33112
103个人赵益鲁104014621064102699678665.33112
129个人陈珞珈1302842131212741286108665.33112
156真朴围棋张钧升15521732157217041544132665.33112
174小溪围棋张秉正17301552180415341696177665.33112
16正道棋院侯广源1501421722542460665.0118
18砚泉少儿围棋刘思源1702022649424433665.0118
38真朴围棋李佳星37277239451441434665.0118
111仲宫中心棋院王耀梓1120148210921164106689665.0118
198个人赵梓鸣197218942004193444191445.0122
47砚泉少儿围棋张嘉晅48092045037252410664.67123
73个人张同轩740120071057275458664.67123
122个人朱董昀希1210750123212021274115664.67123
192天弈王兆洋1910199219321952114172664.67123
91个人赵卓然922482892104295490444.67127
197海龙棋文化韩伯维198019021964541954178444.67127
55个人李佳芮560100254266458669664.33129
117个人韩小羽11801520113013021164128664.33129
133屠老师围棋教耿晨轩13401642138213221234131664.33129
190齐鲁棋院韩子轩18901970199018821854170664.33129
45欣一围棋宋雨唐46086047220450442444.33133
60大风车教育杨馨媛592107262239469416444.33133
80听涛棋院雷镒甍792125278294282463444.33133
102小溪围棋孟昭辰101214329641034104498444.33133
118东方棋院田宜平11721514107412641204113444.33133
131真朴围棋师徐匀畅1322882129414341344133444.33133
144个人王奕涵14301012142213621484167444.33133
168海龙棋文化郑文浩16701390170015521644163664.0140
182大成棋院李启瑞18101850178017121804169664.0140
10个人任叙霖90821521241447444.0142
33真朴围棋牟思源34241236231427418444.0142
115个人魏墨轩1162722120410841144122444.0142
128砚泉少儿围棋张焜12721614125414241294117444.0142
169个人张君泽17021542172414941744182444.0142
52济南香柏木黄子轩5102125322724728443.67147
112个人陈朗岩11121472114210621132127443.67147
132个人刘世宁1310870130213341364156443.67147
163小溪围棋董志滨16421342165217641664168443.67147
170大成棋院姜梓浩16901530168215621764190443.67147
172个人于意佳17121792169215841754192443.67147
31真朴围棋王姿懿32223228233225417443.33153
39个人李家行40082238260235472443.33153
106真朴围棋赵苒博1050572103211241114110443.33153
158小溪围棋张钧哲15701232159217221514138443.33153
185个人杨雨少18601822181217821902199443.33153
4天弈邵显茗306010112198446443.0158
12智源棋道姜誉杰112492921022046443.0158
34个人张宸瑞33042032256436438443.0158
58个人张琛睿572105256448455473443.0158
66听涛棋院张家赫65029269255256481443.0158
97个人李锦桦98014201002872101494443.0158
151个人乔柯硕15221182150213921582162443.0158
161正道棋院刘锦昊16221282160214841594141443.0158
188个人张泺桐18701950184019001712180443.0158
199个人栾皓哲20001920190219621912185223.0167
130砚泉少儿围棋孔祥亮1290830132011701002116442.67168
148个人郭衍赫14701110155216121442123442.67168
176个人尚绪城17501590171216321702164442.67168
35东方棋院许梓涵3606803721239295442.33171
82齐鲁棋院刘奕辰81039079296280226442.33171
75国奥棋院林俊辰760122274290273220222.33173
20朝霞棋苑王康宇19018014245212275442.0174
26个人孙王纳森25261218250232282222.0175
180济南香柏木邵冰萱17901712174216621822188222.0175
32个人郭沐宸31024034014226468441.67177
57海德棋院王炜涵580106059073014271441.67177
101个人郑松瑞102014401100100297256441.33179
116智源棋道赵佳一1150712121211121172130221.33180
79砚泉少儿围棋何易铖800126082095037225441.0181
8个人马尧701001124426252221.0182
56砚泉少儿围棋赵云帆552992582342662101221.0182
71个人夏子骞720116073259268257221.0182
95砚泉少儿围棋赵铎然960138094079291235221.0182
123东方棋院赵东润12401580122016221332148221.0182
127齐鲁棋院谭钧瀚12801622126212921222112220.67187
164欣一围棋任长皓16301330162215221682176220.67187
11个人李泽宇12050080401920100220.0189
155个人马宇涵1560174014801680162014220.0189
25智源棋道樊展岩2606202921623127922-0.33191
171朝霞棋苑陈晓轩172018001760182018803722-0.67192
37个人刘子嘉38078035047079017100-1.0193
162个人牟玥西1610127016401230155215122-1.33194
14个人王瑞泽13016020032057015500-1.33195
100小溪围棋张子篪990550970101013001100-1.33195
146天弈张峻熙1450103013600-2.0197
64个人任可为6302700-3.67198
21砚泉少儿围棋孙宗锴2205200-4.0199
29东方棋院冉泽琛3006602500-4.0199
裁判长:刘镇建编排长:*软件编制:张文楚
Copyright © 2018 幸运平台网址
地址:山东省济南市市中区经四路287号
鲁ICP备 17026697-2