幸运平台网址

2019年济南市业余围棋夏季级位赛3级组成绩单
来源:幸运平台网址时间:2019-07-30 17:15:35
2019年济南市业余围棋夏季级位赛成绩表
组别:3级组
比赛地点:济南市市中区纬三路48号比赛时间:2019年07月30日
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮积分总得分名次
对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分
80小溪围棋赵赟胜79285478690869102121214.671跳升1段
118风雅棋院李昀泽117211541146119810110128121213.672跳升1段
209小溪围棋王钰泽210220842116254822210190121213.333跳升1段
257星空围棋杨埕2582264425562348410232121212.674跳升1段
64国奥棋院杨晋宁6327546663284110235121212.335跳升1段
222济南新星围棋张鹤鸣22122134219616882098162101012.336跳升1段
232星空围棋陈清霖231222342266204823710257101012.336跳升1段
90星空围棋张润城892874936806928155101012.08跳升1段
190砚泉少儿围棋栾镇宇189219741866162818410209101012.08跳升1段
56国奥棋院赵丛瑞552674606416538119101011.6710跳升1段
128海德棋院马汇恩127212141296137814610118101011.6710跳升1段
146济南香柏木洪烨1452135415061788128869101011.6710跳升1段
254欣一围棋王奕崊25322494252620962488186101011.6710跳升1段
2海德棋院桂雄才121544658261080101011.3314跳升1段
73个人洪辰轩74262469458667841101011.3314跳升1段
78天弈王俊伟772834804936878150101011.3314跳升1段
101星空围棋马鸣远102298496610481188159101011.3314跳升1段
237小溪围棋邓文博23822424245626182328184101011.3314跳升1段
以上跳升1段
60砚泉少儿围棋丛惠平592714564496628130101011.019升1级
137济阳小栋梁围马傲杰13821484131612861428201101011.019升1级
178海德棋院张泽轩17721874173614661708109101011.019升1级
41济阳丹朱棋艺国景臻422344456568648738811.022升1级
21海德棋院姜庆喆2228414411628826101010.6723升1级
37大成棋院褚冠舟38230236419643834101010.3324升1级
45国奥棋院刘子涵462504414406488104101010.3324升1级
219三连星教育郭宇浩22022304222421162158161101010.3324升1级
261天弈辛昭逸262226641623762598234101010.3324升1级
7个人房殿栋80202341065814101010.028升1级
260欣一围棋吴俊逸259225522644246688204101010.028升1级
69天弈伊冠华7025847365388081468810.030升1级
119星空围棋李泊霆12021244125611861068568810.030升1级
150持弈围棋王奕辰14921434146412461458788810.030升1级
184小溪围棋王崇源183219341806154819082378810.030升1级
204大成棋院刘书付203219942066232620882608810.030升1级
255海龙棋文化全俊羽256226042574259426362458810.030升1级
180国奥棋院李敏豪1792191418441746183822610109.6736升1级
104个人邢赞1032107410961016102845889.6737升1级
109海德棋院雷千锐1102106410448861238178889.6737升1级
155欣一围棋张育铭1562158215141316154890889.6737升1级
158星空围棋杨耀淞15721554154413461596142889.6737升1级
162星空围棋尹柏涵16121714165619061688222889.6737升1级
226小溪围棋芦峻熙22522154232421762238180889.6737升1级
234海德棋院于昊洋23322274235625762388261889.6737升1级
5国奥棋院贾卓鑫6226249626761889.3344升1级
14星空围棋潘胜己1322342162662787889.3344升1级
26正道棋院候健行2523542761482821889.3344升1级
32省素质中心杨凯文3123943066463464889.3344升1级
87济阳丹朱棋艺陈子林882902854746786131889.3344升1级
159海德棋院崔吉晟16001562157414461588101889.3344升1级
186国奥棋院温春霖18521954190418161888254889.3344升1级
67小溪围棋郭子毅68256271483673628889.051升1级
130大成棋院陈世尧1290141212741086125860889.051升1级
208小溪围棋吴传锐20722092212420662046233889.051升1级
223围棋少年王清蔓22422322218423162266188889.051升1级
235平阴棋院翟子庆2362240423442476245864889.051升1级
248海龙棋文化司秉丙24702532256424262546238889.051升1级
34国奥棋院苏东33241235439632837888.6757升1级
125正道棋院韩宣毅126213441194976130674888.6757升1级
154小溪围棋胡杨15321514158618461556123888.6757升1级
256个人王殿浩25502632248225342586246888.6757升1级
9小溪围棋徐睿泽102114544413618888.3361升1级
11星空围棋郝明阳1229213421410640888.3361升1级
19欣一围棋江腾宇2024223437415653888.3361升1级
71天弈李粤林7226026721114666115888.3361升1级
108天弈王一帆10701052110413041036145888.3361升1级
149海德棋院王浩然15001382148219741476170888.3361升1级
201星空围棋王禹衡20222062203420561948137888.3361升1级
247国奥棋院冯承诺24822522249423542506211888.3361升1级
252个人郭洪楷25122474254424542496259888.3361升1级
48海龙棋文化翟延畅472434534596456102888.070升1级
83济阳小栋梁围李照峥84278282467485631888.070升1级
89济南启明教育郭尚易900862882136493638888.070升1级
106围棋少年张芸硕1052109210741296119655888.070升1级
143国奥棋院王卓扬1442150214529941416165888.070升1级
156济阳小栋梁围张家齐15501590163211341516173888.070升1级
161海龙棋文化张译文16201662160414861648219888.070升1级
4天弈怀梓洋321942496257632668.077升1级
211砚泉少儿围棋徐睿辰21222184209421942066247668.077升1级
58小溪围棋纪元杰57269261473459627887.6779升1级
79个人焦昱皓8008428141024756126887.6779升1级
92朝霞棋苑孙闻泽9129329441156906144887.6779升1级
110个人裴军杰1090113210821524114662887.6779升1级
134围棋少年马雨泽1332125213541584140688887.6779升1级
164福曼优卢昱帆16321732171416561616189887.6779升1级
199小溪围棋曹宇梁20022042197419441956224887.6779升1级
218济阳小栋梁围常博禹21722112223221242216183887.6779升1级
225砚泉少儿围棋赵麒尧22602142224222742316207887.6779升1级
43小溪围棋由忻冉44248246455637695667.6788升1级
259仲宫中心棋院张德泽26002502258425562616252667.6788升1级
44晨曦围棋教室王煜杨43049033277439696887.3390升1级
157晨曦围棋教室王宇萱15801522159212041606127887.3390升1级
168海德棋院刘春琪16721754170622261626194887.3390升1级
177国奥棋院李明泽17801822175418341746213887.3390升1级
8砚泉少儿围棋艾圣哲72212102124260433667.3394升1级
85听涛棋院岳哲丞86280287252483435667.3394升1级
102个人宗鑫荟10101032984796104648667.3394升1级
145济阳小栋梁围黄欣琦14601322143411761506108667.3394升1级
245济阳丹朱棋艺周靖宇24622444237425262356255667.3394升1级
95国奥棋院袁子洋960940100263497643887.099升1级
181济南新星围棋王一辰18221702176418641796215887.099升1级
10天弈李奕岑9062847411442667.0101升1级
53东方棋院李鸿锦54252448669656619667.0101升1级
74国奥棋院汪泽惠730632754874726125667.0101升1级
115星空围棋魏子淇116211821114924117671667.0101升1级
148济阳丹朱棋艺张云瑄14721372149416141444136667.0101升1级
170济阳丹朱棋艺李易泽16921814168417361786149667.0101升1级
173朝霞棋苑张家铭17421644178417041766156667.0101升1级
215天弈唐华泽21622262213422462196181667.0101升1级
224星空围棋刘柏源22302332225421542306199667.0101升1级
1福曼优毕泽铭20122261234665666.67110升1级
27正道棋院宋伟晨28218426415614658666.67110升1级
38济阳小栋梁围肖智杰37031239223435689666.67110升1级
39海德棋院李坤洋40232238434444493666.67110升1级
88个人林浩然8709128941094866134666.67110升1级
96启智少儿围棋刘思妍9529941014123498644666.67110升1级
127济南香柏木杜金翼1280120213028141246157666.67110升1级
131济阳丹朱棋艺高成玉1322142413741554133687666.67110升1级
142小溪围棋王玉渤14121312140411461376158666.67110升1级
144朝霞棋苑程允诺1430153214741594148692666.67110升1级
183个人吕厚臻18401922187417761806218666.67110升1级
206个人赵俊涵20522014204420842114240666.67110升1级
28海德棋院张浩洋27025224430621667666.33122升1级
40纹枰弈道匡逸飞39033242445446611666.33122升1级
62海德棋院田昭谦612732654666606110666.33122升1级
107个人吕晨畅10821042106215121114133666.33122升1级
114长清丹朱围棋滑翌扬1132111411841424110466666.33122升1级
123小溪围棋宫仲泽1240116212249661096154666.33122升1级
124济阳丹朱棋艺王德宝12321192126415041274140666.33122升1级
189天弈崔宇阳19001962188221441936164666.33122升1级
194仲宫中心棋院金玉础19301852195419962016168666.33122升1级
213平阴棋院孟祥宇21422222215218742176177666.33122升1级
238朝霞棋苑安丰逸23702432239423062346248666.33122升1级
30大成棋院尚子豪29237432428431482666.0133升1级
49正道棋院宋浩然50044252460455497666.0133升1级
63济阳丹朱棋艺马庆瑞640740542952654105666.0133升1级
126天弈傅添顺1250139212421724129679666.0133升1级
151启智少儿围棋杨炜杰15221542155210741564187666.0133升1级
246砚泉少儿围棋张景玮24502512244426042426256666.0133升1级
253济南启明教育苏京睿25402480262225622654266666.0133升1级
93大成棋院赵子皓94292490478489439446.0140升1级
18星空围棋孙博妍1722721523642569665.67141升1级
46省素质中心孙浩翔45051243282440415665.67141升1级
55个人王麒皓560542504434496106665.67141升1级
117阳光麦麦刘方博1180112212141454115475665.67141升1级
174小溪围棋潘同旭17301672172418041774202665.67141升1级
188星空围棋王浩宇18701792189419361866223665.67141升1级
197大头博士围棋王威霖19821902199214921924179665.67141升1级
221小溪围棋何子川22202120228220342184195665.67141升1级
258海龙棋文化马浚航25702652259226442564242665.67141升1级
以上升1级
20福曼优张铭辰190701701623459665.33150
23小溪围棋孙琦烜24214219238212481665.33150
25海德棋院金可名26028022247418413665.33150
31围棋少年孙皓轩32038029250430683665.33150
103国奥棋院李尚轩1040102010527041084129665.33150
138仲宫中心棋院张文博1370149013602221524160665.33150
141福曼优宋炳廷14201300139219141434171665.33150
165海德棋院鲍奕辰16621604162416441716143665.33150
203国奥棋院吕正吉20401982201222122124231665.33150
205围棋少年孙梦娅20602002202420142074236665.33150
207个人陈传琦20802020210218542056225665.33150
230星空围棋肖凤航22922192227423842244196665.33150
94个人房建荣930952922140291447665.0162
147山东智圣棋院张博文14801362144219241494176665.0162
214济阳小栋梁围孙涵卿21302250220218922164250665.0162
233欣一围棋李宗祺23402240229224142406208665.0162
129围棋少年囤艾璠13021404128410641264103445.0166
6济阳丹朱棋艺陈庭昌50100266224414264664.67167
52小溪围棋东广烨51253249285261498664.67167
86个人尹逸霖850890912614884120664.67167
185欣一围棋刘祖麟18601940182220721914217664.67167
263海龙棋文化王永臻26402560265226642554249664.67167
13济阳丹朱棋艺马滋同1402221121749425444.67172
66海德棋院岳依佳652814644624714114444.67172
160小溪围棋孟辰宇15921652161212141574138444.67172
249围棋少年王卓然25022542247224442524263444.67172
122砚泉少儿围棋杨坤澎1210133212327521354132664.33176
172国奥棋院高润泽17101632174212621754193664.33176
15正道棋院王悠燃1622218427419446444.33178
59济阳小栋梁围葛羿翔60070257448458420444.33178
75济阳小栋梁围张浩喆7626427421224794117444.33178
231砚泉少儿围棋董亚洲23202202236422342254203444.33178
17天弈张志远18024020213229457664.0182
72济南新星围棋宋润朋710610762424744116664.0182
35海德棋院王岳林36226234257438485444.0184
98国奥棋院宋羽辰9721012102265496452444.0184
120大风车教育李熙浩1190127011621572113486444.0184
171济阳丹朱棋艺赵泰睿17221622164219841654141444.0184
179海德棋院高主君18001880169220241814197444.0184
187砚泉少儿围棋陈雨彤18821782183221321824151444.0184
195星空围棋程广寅19621862194221641994221444.0184
212星空围棋张木子21102212208221822032182444.0184
242仲宫中心棋院郭润东24122372240424842464258444.0184
239纹枰弈道柳之予24002282238225022414251663.67193
33海德棋院高誉嘉34040044016322448443.67194
42长清丹朱围棋李梓源41047240272236410443.67194
105国奥棋院刘旻玥106010801030100299463443.67194
135国奥棋院张润泽1362146213421762122270443.67194
136济南海堂教育孟怡霖1350147013828921394148443.67194
140星空围棋李霁洋1392129214229441344124443.67194
193齐鲁棋院许宸赫19421842191418841894172443.67194
202国奥棋院徐正阳20102072205217922004174443.67194
240个人孙国泷23922352242223642334206443.67194
250天弈杨安馨24902590251223942474214443.67194
97朝霞棋苑陈嵎9801002994125495449443.33204
121海德棋院李沐阳12221282117216021322191443.33204
133个人傅开胜13401220132217541314107443.33204
217晨曦围棋教室许传正21802102216422642134185443.33204
266正道棋院赵海希265226126226322644253443.33204
264大成棋院王宇轩263225722602258226626223.33209
12大成棋院丁炜翔110101628223261443.0210
22济南启明教育孙铭睿210130250138016250443.0210
47阳光麦麦孙云昊48042051225250494443.0210
81小溪围棋刘轩闻822662792127270423443.0210
82天弈陈昭辉81077283246284430443.0210
111国奥棋院赵浩翔112211421152712107254443.0210
113个人江佳岄11401100112215621202175443.0210
163三连星教育周游1640172015603301692198443.0210
227国奥棋院吴卓坤22822342230222522362241443.0210
251海德棋院张徐悦25202460250016922444239443.0210
36福曼优孟昭玺35029237218242284442.67220
132国奥棋院赵佳禾13101450133022821214122442.67220
176天弈高砚博17501692181213541734147442.67220
236海德棋院唐劭轩23502412231224022274205442.67220
262小溪围棋郑东霆261050253018202432228442.67220
57个人许腾扬58068259235251417442.33225
77七彩围棋郭丰恺78082084044076229442.33225
99个人毛宇辰100296297214321052152442.33225
116小溪围棋谢力朋1150123012002202112472442.33225
216海德棋院谢思然21502292217219522142192442.0229
50个人曾睿翔49245255231247222222.0230
61个人张如梅62072258286252212222.0230
152济南新星围棋李易轩1510157015321102138299222.0230
51启智少儿围棋胡子丰5204604707625723441.67233
65济阳丹朱棋艺石健昌66076262298263224441.67233
139国奥棋院常晋1400126014102432136291441.67233
153大风车教育董子涵1540144015202901002112441.67233
196正道棋院张博奎1950189019205421984230441.67233
200海德棋院王一默1990205019806822022220441.67233
244星空围棋鲍函磊24322452246224922512265441.67233
3星空围棋柴誉泓40162721220251221.67240
175砚泉少儿围棋李于阳17621682177213321722113221.67240
182砚泉少儿围棋徐睿阳18101770185026221872212221.67240
24听涛棋院邹昊霖2301722826233265221.33243
91持弈围棋郭骐硕920880860842942139221.33243
191纹枰弈道王泽坤19221802193214121852121221.33243
29东方棋院李宇航300360310153217277221.0246
84七彩围棋段珺鏻83079077291282236221.0246
192国奥棋院徐菲阳19101830196214721972216220.67248
198小溪围棋王瑞添19702030200217121962163220.67248
220济阳丹朱棋艺许一诺21902310214011602102200220.67248
265砚泉少儿围棋吴思涵26602580263022922532244220.67248
54屠老师围棋教于家懿5305506301960682111220.33252
70围棋少年侯冠宇6905906821032812135220.33252
228阳光麦麦张术钇22702390221013202292262220.33252
100正道棋院庄乔林9909709501050153076220.0255
241朝霞棋苑李锦尚24202360243223322392227220.0255
112大成棋院张忠鑫1110117011302102116215322-0.33257
169东方棋院王炳皓1700176017902510163021022-0.33257
16小溪围棋蒋丰屹150301202002206822-0.67259
229砚泉少儿围棋张雅齐2300216023302650228024322-0.67259
210个人姜凯亓2090217020701120220016900-1.33261
76砚泉少儿围棋祖子晔75065072051077010000-2.0262
68星空围棋解楚航67057070020005401600-2.33263
243砚泉少儿围棋徐浩嵩2440238024101390262022900-2.33263
166个人张修哲1650161016700-3.67265
167国奥棋院潘泽旭1680174016600-3.67265
裁判长:刘镇建编排长:*软件编制:张文楚
Copyright © 2018 幸运平台网址
地址:山东省济南市市中区经四路287号
鲁ICP备 17026697-2