幸运平台网址

2019年济南市业余围棋夏季级位赛1级乙组第6轮编排对阵表
来源:幸运平台网址时间:2019-07-30 15:56:01
黑方白方
台次单位姓名积分编号结果编号积分姓名单位
1海德棋院刘思麟1014720010刘子墨大成棋院
2个人张宸睿101379310李兴浩济阳丹朱棋艺
3仲宫中心棋院吴天瑜1061510王彦迪个人
4正道棋院周昱辰81937010邵文睿个人
5阳光麦麦冯惠丛81891498高伟嘉海德棋院
6砚泉少儿围棋朱赫81831458邢子胤个人
7个人陈东浩81791428伊廷硕个人
8个人关杰81731358于泽理砚泉少儿围棋
9个人张嘉家81571218谭皓予国奥棋院
10海德棋院郭紫嫣81401078李玥莹个人
11砚泉少儿围棋张家庚8125998孙昊铭个人
12济阳丹朱棋艺仝硕8119678陈佳淏济南香柏木
13小溪围棋朱凌志892408穆向蓬东方棋院
14砚泉少儿围棋李亚奇885198钟浩瑜海德棋院
15个人刘锦浩88498李逸辰天弈
16启智少儿围棋史敏灏883658周恩泽天弈
17真朴围棋李家泽853518季新奇大成棋院
18个人刘向煜843228曲世锟大成棋院
19个人胡睿洋8151956张广义国奥棋院
20大成棋院杨上可61961866田佑辛砚泉少儿围棋
21个人刘宗灏61841876李俊豪真朴围棋
22济阳丹朱棋艺王兆瑞61751816崔兆宜个人
23小溪围棋张秉正61741776尹记玮海德棋院
24个人徐丞骏61661606孙浩轩个人
25福曼优刘馨漪61531656赵云峥济阳丹朱棋艺
26真朴围棋陆彦成61521596孙御晨小溪围棋
27围棋少年刘文权61431546宋俊希砚泉少儿围棋
28个人亓雨晨熙61391506闫炜宸个人
29启智少儿围棋雷雨61361266朱奕如海德棋院
30正道棋院边煜埼61341146张子贺正道棋院
31个人陈珞珈61291086王松泽东方棋院
32纹枰弈道陈天澍61241056徐云栋个人
33个人王晨懿6120966张心阳个人
34仲宫中心棋院王耀梓6111896李雨珂国奥棋院
35个人唐晨赫6109886王世祺小溪围棋
36纹枰弈道赵一森6104876刘秉桢个人
37个人赵益鲁6103786王旭升真朴围棋
38国奥棋院柳丁硕686776邢恪伟个人
39个人崔原睿676626薛天泽小溪围棋
40真朴围棋李东泽674596张棋大成棋院
41听涛棋院宗兴吾669556李佳芮个人
42个人冯中铭654496史恩泽真朴围棋
43个人高睿泽650486李一嘉个人
44天弈张郁晗644306白翊辰个人
45小溪围棋孙伟祺641276付怡然个人
46个人薛子琦63676樊思远国奥棋院
47朝霞棋苑刘付成62836赵子豪个人
48海龙棋文化杨舒涵62426陈兴天宇围棋少年
49个人于颢泽62316张洪赫砚泉少儿围棋
50纹枰弈道杨铠菡6131944李致霖小溪围棋
51个人赵梓鸣41981914王若宇个人
52海龙棋文化韩伯维41971784张一都正道棋院
53天弈王兆洋41921724于意佳个人
54齐鲁棋院韩子轩41901704姜梓浩大成棋院
55大成棋院李启瑞41821694张君泽个人
56海龙棋文化郑文浩41681634董志滨小溪围棋
57个人韩秉朔41671444王奕涵个人
58正道棋院刘锦昊41611414王至颢真朴围棋
59小溪围棋张钧哲41581384丁可欣大成棋院
60真朴围棋张钧升41561324刘世宁个人
61屠老师围棋教耿晨轩41331314师徐匀畅真朴围棋
62个人韩小羽41171284张焜砚泉少儿围棋
63个人魏墨轩41151224朱董昀希个人
64个人张梓恒41131184田宜平东方棋院
65海龙棋文化宋学祥41101064赵苒博真朴围棋
66飞天围棋道场王韬凯4981024孟昭辰小溪围棋
67小溪围棋王嘉程494974李锦桦个人
68砚泉少儿围棋朱柏宇490914赵卓然个人
69听涛棋院张家赫466814文启轩个人
70砚泉少儿围棋钱洋亿463804雷镒甍听涛棋院
71个人张琛睿458734张同轩个人
72个人李家行439724韩一铭真朴围棋
73个人郭沐宸432684李浩文国奥棋院
74正道棋院侯广源416604杨馨媛大风车教育
75个人任叙霖410474张嘉晅砚泉少儿围棋
76天弈邵显茗44464刘子涵个人
77欣一围棋宋雨唐445424卓劭航国奥棋院
78真朴围棋李佳星438344张宸瑞个人
79真朴围棋牟思源433184刘思源砚泉少儿围棋
80真朴围棋王姿懿431174李东阳小溪围棋
81智源棋道姜誉杰41264徐睿涵真朴围棋
82个人栾皓哲21991852杨雨少个人
83个人张泺桐21881802邵冰萱济南香柏木
84个人尚绪城21761642任长皓欣一围棋
85个人牟玥西21621512乔柯硕个人
86个人郭衍赫21481232赵东润东方棋院
87砚泉少儿围棋孔祥亮21301162赵佳一智源棋道
88齐鲁棋院谭钧瀚21271122陈朗岩个人
89个人郑松瑞2101562赵云帆砚泉少儿围棋
90砚泉少儿围棋赵铎然295352许梓涵东方棋院
91齐鲁棋院刘奕辰282262孙王纳森个人
92砚泉少儿围棋何易铖279252樊展岩智源棋道
93国奥棋院林俊辰275202王康宇朝霞棋苑
94个人夏子骞271572王炜涵海德棋院
95济南香柏木黄子轩25282马尧个人
96个人刘子嘉0371710陈晓轩朝霞棋苑
97个人王瑞泽0141550马宇涵个人
98小溪围棋张子篪0100110李泽宇个人
裁判长:刘镇建编排长:*软件编制:张文楚
Copyright © 2018 幸运平台网址
地址:山东省济南市市中区经四路287号
鲁ICP备 17026697-2