幸运平台网址

2019年济南市业余围棋夏季级位赛3级组第6轮编排对阵表
来源:幸运平台网址时间:2019-07-30 15:48:31
黑方白方
台次单位姓名积分编号结果编号积分姓名单位
1星空围棋杨埕1025723210陈清霖星空围棋
2砚泉少儿围棋栾镇宇1019020910王钰泽小溪围棋
3风雅棋院李昀泽1011812810马汇恩海德棋院
4小溪围棋赵赟胜1080210桂雄才海德棋院
5国奥棋院杨晋宁10642358翟子庆平阴棋院
6天弈辛昭逸82612348于昊洋海德棋院
7欣一围棋吴俊逸82602048刘书付大成棋院
8欣一围棋王奕崊82541868温春霖国奥棋院
9小溪围棋邓文博82371848王崇源小溪围棋
10小溪围棋芦峻熙82261808李敏豪国奥棋院
11济南新星围棋张鹤鸣82221628尹柏涵星空围棋
12三连星教育郭宇浩82191618张译文海龙棋文化
13星空围棋王禹衡82011378马傲杰济阳小栋梁围
14海德棋院张泽轩81781098雷千锐海德棋院
15海德棋院崔吉晟81591018马鸣远星空围棋
16欣一围棋张育铭8155908张润城星空围棋
17持弈围棋王奕辰8150788王俊伟天弈
18济南香柏木洪烨8146698伊冠华天弈
19大成棋院陈世尧8130608丛惠平砚泉少儿围棋
20星空围棋李泊霆8119568赵丛瑞国奥棋院
21个人邢赞8104458刘子涵国奥棋院
22个人洪辰轩873418国景臻济阳丹朱棋艺
23国奥棋院苏东834378褚冠舟大成棋院
24正道棋院候健行826218姜庆喆海德棋院
25个人房殿栋87148潘胜己星空围棋
26个人郭洪楷62522596张德泽仲宫中心棋院
27砚泉少儿围棋张景玮62462566王殿浩个人
28济阳丹朱棋艺周靖宇62452556全俊羽海龙棋文化
29朝霞棋苑安丰逸62382486司秉丙海龙棋文化
30砚泉少儿围棋徐睿辰62112476冯承诺国奥棋院
31小溪围棋吴传锐62082336李宗祺欣一围棋
32个人陈传琦62072256赵麒尧砚泉少儿围棋
33小溪围棋曹宇梁61992246刘柏源星空围棋
34星空围棋王浩宇61882236王清蔓围棋少年
35个人吕厚臻61832186常博禹济阳小栋梁围
36济南新星围棋王一辰61812156唐华泽天弈
37国奥棋院李明泽61772136孟祥宇平阴棋院
38海德棋院刘春琪61681946金玉础仲宫中心棋院
39福曼优卢昱帆61641896崔宇阳天弈
40济阳小栋梁围张家齐61561736张家铭朝霞棋苑
41海德棋院王浩然61491706李易泽济阳丹朱棋艺
42国奥棋院王卓扬61431656鲍奕辰海德棋院
43小溪围棋王玉渤61421586杨耀淞星空围棋
44济南香柏木杜金翼61271576王宇萱晨曦围棋教室
45小溪围棋宫仲泽61231546胡杨小溪围棋
46天弈王一帆61081456黄欣琦济阳小栋梁围
47朝霞棋苑孙闻泽6921446程允诺朝霞棋苑
48个人林浩然6881346马雨泽围棋少年
49济阳丹朱棋艺陈子林6871316高成玉济阳丹朱棋艺
50个人焦昱皓6791266傅添顺天弈
51国奥棋院汪泽惠6741256韩宣毅正道棋院
52天弈李粤林6711156魏子淇星空围棋
53海德棋院田昭谦6621106裴军杰个人
54个人王麒皓6551066张芸硕围棋少年
55海龙棋文化翟延畅6481026宗鑫荟个人
56晨曦围棋教室王煜杨644966刘思妍启智少儿围棋
57小溪围棋由忻冉643956袁子洋国奥棋院
58济阳小栋梁围肖智杰638896郭尚易济南启明教育
59围棋少年孙皓轩631836李照峥济阳小栋梁围
60海德棋院张浩洋628676郭子毅小溪围棋
61正道棋院宋伟晨627586纪元杰小溪围棋
62欣一围棋江腾宇619536李鸿锦东方棋院
63星空围棋郝明阳611406匡逸飞纹枰弈道
64天弈怀梓洋64326杨凯文省素质中心
65星空围棋孙博妍61896徐睿泽小溪围棋
66国奥棋院贾卓鑫6516毕泽铭福曼优
67正道棋院赵海希42662534苏京睿济南启明教育
68海龙棋文化王永臻42632494王卓然围棋少年
69海龙棋文化马浚航42582424郭润东仲宫中心棋院
70海德棋院张徐悦42512394柳之予纹枰弈道
71天弈杨安馨42502144孙涵卿济阳小栋梁围
72个人孙国泷42402064赵俊涵个人
73海德棋院唐劭轩42362054孙梦娅围棋少年
74砚泉少儿围棋董亚洲42312034吕正吉国奥棋院
75星空围棋肖凤航42301964张博奎正道棋院
76小溪围棋何子川42211954程广寅星空围棋
77晨曦围棋教室许传正42171854刘祖麟欣一围棋
78国奥棋院徐正阳42021744潘同旭小溪围棋
79大头博士围棋王威霖41971794高主君海德棋院
80齐鲁棋院许宸赫41931724高润泽国奥棋院
81砚泉少儿围棋陈雨彤41871514杨炜杰启智少儿围棋
82天弈高砚博41761474张博文山东智圣棋院
83济阳丹朱棋艺赵泰睿41711414宋炳廷福曼优
84小溪围棋孟辰宇41601384张文博仲宫中心棋院
85济阳丹朱棋艺张云瑄41481364孟怡霖济南海堂教育
86星空围棋李霁洋41401244王德宝济阳丹朱棋艺
87个人傅开胜41331074吕晨畅个人
88国奥棋院赵佳禾41321224杨坤澎砚泉少儿围棋
89围棋少年囤艾璠41291034李尚轩国奥棋院
90大风车教育李熙浩4120864尹逸霖个人
91阳光麦麦刘方博4117754张浩喆济阳小栋梁围
92小溪围棋谢力朋4116724宋润朋济南新星围棋
93长清丹朱围棋滑翌扬4114664岳依佳海德棋院
94国奥棋院刘旻玥4105634马庆瑞济阳丹朱棋艺
95国奥棋院宋羽辰498524东广烨小溪围棋
96朝霞棋苑陈嵎497494宋浩然正道棋院
97个人房建荣494474孙云昊阳光麦麦
98大成棋院赵子皓493394李坤洋海德棋院
99听涛棋院岳哲丞485354王岳林海德棋院
100天弈陈昭辉482304尚子豪大成棋院
101小溪围棋刘轩闻481234孙琦烜小溪围棋
102济阳小栋梁围葛羿翔459204张铭辰福曼优
103个人许腾扬457174张志远天弈
104省素质中心孙浩翔446154王悠燃正道棋院
105长清丹朱围棋李梓源442104李奕岑天弈
106海德棋院高誉嘉43384艾圣哲砚泉少儿围棋
107海德棋院金可名425134马滋同济阳丹朱棋艺
108济阳丹朱棋艺陈庭昌462642王宇轩大成棋院
109砚泉少儿围棋吴思涵22652442鲍函磊星空围棋
110小溪围棋郑东霆22622282张术钇阳光麦麦
111朝霞棋苑李锦尚22412272吴卓坤国奥棋院
112济阳丹朱棋艺许一诺22202002王一默海德棋院
113海德棋院谢思然22161922徐菲阳国奥棋院
114星空围棋张木子22121822徐睿阳砚泉少儿围棋
115小溪围棋王瑞添21981632周游三连星教育
116纹枰弈道王泽坤21911212李沐阳海德棋院
117砚泉少儿围棋李于阳21751132江佳岄个人
118大风车教育董子涵21531122张忠鑫大成棋院
119济南新星围棋李易轩2152992毛宇辰个人
120国奥棋院常晋2139912郭骐硕持弈围棋
121国奥棋院张润泽2135702侯冠宇围棋少年
122国奥棋院赵浩翔2111542于家懿屠老师围棋教
123七彩围棋段珺鏻284362孟昭玺福曼优
124七彩围棋郭丰恺277292李宇航东方棋院
125济阳丹朱棋艺石健昌265242邹昊霖听涛棋院
126个人张如梅261122丁炜翔大成棋院
127启智少儿围棋胡子丰25132柴誉泓星空围棋
128个人曾睿翔250222孙铭睿济南启明教育
129砚泉少儿围棋张雅齐02292430徐浩嵩砚泉少儿围棋
130东方棋院王炳皓01692100姜凯亓个人
131正道棋院庄乔林0100760祖子晔砚泉少儿围棋
132星空围棋解楚航068160蒋丰屹小溪围棋
裁判长:刘镇建编排长:*软件编制:张文楚
Copyright © 2018 幸运平台网址
地址:山东省济南市市中区经四路287号
鲁ICP备 17026697-2