幸运平台网址

2019年济南市业余围棋夏季级位赛1级乙组第5轮编排对阵表
来源:幸运平台网址时间:2019-07-30 14:38:13
黑方白方
台次单位姓名积分编号结果编号积分姓名单位
1个人王彦迪85228曲世锟大成棋院
2东方棋院穆向蓬840618吴天瑜仲宫中心棋院
3个人邵文睿870858李亚奇砚泉少儿围棋
4济阳丹朱棋艺李兴浩8931258张家庚砚泉少儿围棋
5砚泉少儿围棋于泽理81351378张宸睿个人
6个人邢子胤81451478刘思麟海德棋院
7大成棋院刘子墨820036赵子豪个人
8国奥棋院樊思远67156胡睿洋个人
9天弈李逸辰69136杨铠菡纹枰弈道
10海德棋院钟浩瑜619286刘付成朝霞棋苑
11个人白翊辰630436刘向煜个人
12个人李一嘉648516季新奇大成棋院
13真朴围棋史恩泽649536李家泽真朴围棋
14小溪围棋薛天泽662656周恩泽天弈
15济南香柏木陈佳淏667766崔原睿个人
16个人邢恪伟677836史敏灏启智少儿围棋
17真朴围棋王旭升678846刘锦浩个人
18国奥棋院李雨珂689926朱凌志小溪围棋
19个人孙昊铭6991036赵益鲁个人
20个人李玥莹61071096唐晨赫个人
21东方棋院王松泽61081196仝硕济阳丹朱棋艺
22国奥棋院谭皓予61211246陈天澍纹枰弈道
23海德棋院朱奕如61261406郭紫嫣海德棋院
24个人伊廷硕61421436刘文权围棋少年
25海德棋院高伟嘉61491536刘馨漪福曼优
26个人闫炜宸61501576张嘉家个人
27个人孙浩轩61601736关杰个人
28海德棋院尹记玮61771796陈东浩个人
29个人崔兆宜61811836朱赫砚泉少儿围棋
30砚泉少儿围棋田佑辛61861896冯惠丛阳光麦麦
31真朴围棋李俊豪61871936周昱辰正道棋院
32砚泉少儿围棋张洪赫41104任叙霖个人
33围棋少年陈兴天宇42164侯广源正道棋院
34小溪围棋李东阳417234于颢泽个人
35砚泉少儿围棋刘思源418244杨舒涵海龙棋文化
36个人付怡然427334牟思源真朴围棋
37个人张宸瑞434364薛子琦个人
38真朴围棋李佳星438414孙伟祺小溪围棋
39国奥棋院卓劭航442444张郁晗天弈
40欣一围棋宋雨唐445504高睿泽个人
41个人刘子涵446544冯中铭个人
42个人李佳芮455584张琛睿个人
43大成棋院张棋459634钱洋亿砚泉少儿围棋
44大风车教育杨馨媛460694宗兴吾听涛棋院
45真朴围棋韩一铭472744李东泽真朴围棋
46个人文启轩481864柳丁硕国奥棋院
47个人刘秉桢487904朱柏宇砚泉少儿围棋
48小溪围棋王世祺488944王嘉程小溪围棋
49个人张心阳496984王韬凯飞天围棋道场
50小溪围棋孟昭辰41021044赵一森纹枰弈道
51个人徐云栋41051104宋学祥海龙棋文化
52真朴围棋赵苒博41061114王耀梓仲宫中心棋院
53正道棋院张子贺41141154魏墨轩个人
54东方棋院田宜平41181204王晨懿个人
55砚泉少儿围棋张焜41281294陈珞珈个人
56真朴围棋师徐匀畅41311344边煜埼正道棋院
57个人刘世宁41321364雷雨启智少儿围棋
58大成棋院丁可欣41381394亓雨晨熙个人
59真朴围棋王至颢41411524陆彦成真朴围棋
60砚泉少儿围棋宋俊希41541564张钧升真朴围棋
61小溪围棋孙御晨41591614刘锦昊正道棋院
62小溪围棋董志滨41631664徐丞骏个人
63济阳丹朱棋艺赵云峥41651674韩秉朔个人
64个人张君泽41691744张秉正小溪围棋
65个人于意佳41721754王兆瑞济阳丹朱棋艺
66正道棋院张一都41781844刘宗灏个人
67小溪围棋李致霖41941964杨上可大成棋院
68国奥棋院张广义41951974韩伯维海龙棋文化
69天弈邵显茗241984赵梓鸣个人
70真朴围棋徐睿涵2682马尧个人
71朝霞棋苑王康宇220122姜誉杰智源棋道
72真朴围棋王姿懿231252樊展岩智源棋道
73个人孙王纳森226322郭沐宸个人
74东方棋院许梓涵235392李家行个人
75砚泉少儿围棋张嘉晅247522黄子轩济南香柏木
76砚泉少儿围棋赵云帆256662张家赫听涛棋院
77国奥棋院李浩文268712夏子骞个人
78个人张同轩273752林俊辰国奥棋院
79听涛棋院雷镒甍280822刘奕辰齐鲁棋院
80个人赵卓然291952赵铎然砚泉少儿围棋
81个人李锦桦2971012郑松瑞个人
82个人陈朗岩21121132张梓恒个人
83智源棋道赵佳一21161172韩小羽个人
84个人朱董昀希21221272谭钧瀚齐鲁棋院
85东方棋院赵东润21231332耿晨轩屠老师围棋教
86个人王奕涵21441482郭衍赫个人
87个人乔柯硕21511582张钧哲小溪围棋
88欣一围棋任长皓21641682郑文浩海龙棋文化
89大成棋院姜梓浩21701762尚绪城个人
90济南香柏木邵冰萱21801822李启瑞大成棋院
91个人杨雨少21851902韩子轩齐鲁棋院
92个人王若宇21911992栾皓哲个人
93个人李泽宇0111922王兆洋天弈
94个人王瑞泽014570王炜涵海德棋院
95个人刘子嘉037790何易铖砚泉少儿围棋
96小溪围棋张子篪01001300孔祥亮砚泉少儿围棋
97个人马宇涵01551620牟玥西个人
98朝霞棋苑陈晓轩01711880张泺桐个人
裁判长:刘镇建编排长:*软件编制:张文楚
Copyright © 2018 幸运平台网址
地址:山东省济南市市中区经四路287号
鲁ICP备 17026697-2