幸运平台网址

2019年济南市业余围棋夏季级位赛1级甲组第5轮编排对阵表
来源:幸运平台网址时间:2019-07-30 14:28:11
黑方白方
台次单位姓名积分编号结果编号积分姓名单位
1砚泉少儿围棋邱添82118周泽森大成棋院
2星空围棋宿泽辰822398李治一海德棋院
3天弈李宗翰856758孙明轩海龙棋文化
4纹枰弈道杨茂源8971198闫琳婷大风车教育
5砚泉少儿围棋刘铭浩81231458周佳悦星空围棋
6个人宋嘉航81581758于阔遨大成棋院
7大成棋院张子旭81962028李伸廷天弈
8东方棋院时润铎6396肖润泽国奥棋院
9砚泉少儿围棋邢棕畅65106杨恒毅砚泉少儿围棋
10个人姜沐曦616186张嘉豪个人
11国奥棋院韩智宸620326田琪哲海龙棋文化
12平阴棋院陈学松634466崔芷宁真朴围棋
13小溪围棋王宏心637506申程旭小溪围棋
14天弈刘乃帆652586孙瑾萱个人
15砚泉少儿围棋李继祥664816郭一宁个人
16风雅棋院马奕凡683876刘乂菡纹枰弈道
17砚泉少儿围棋陈冠宇684886李睿哲个人
18海龙棋文化李雨泽691936高以山小溪围棋
19砚泉少儿围棋刘赢灿694956曹晨浩天弈
20个人成子奇696996赵翊煊小溪围棋
21个人丁琳轩61051096张传彬个人
22海德棋院徐梓航61061136张岩松正道棋院
23国奥棋院苏瑞海61161176王睿哲真朴围棋
24个人郑博源61211356鲁恬雪济阳小栋梁围
25齐鲁棋院田芮羽61401416赵继贤朝霞棋苑
26个人田洪瑞61461476王小晓个人
27海龙棋文化田宇轩61521656曹先越砚泉少儿围棋
28平阴棋院樊彦金61681696张简柠海德棋院
29个人吕泊辉61781826杨懿轩大成棋院
30小溪围棋崔家荣61871896朱烨栋星空围棋
31大成棋院王奕博61881936殷延树仲宫中心棋院
32济阳丹朱棋艺刘一帆61942056魏凡超海德棋院
33围棋少年王绍博61972066殷永喆个人
34朝霞棋苑王骏宇62082106赵延霖个人
35砚泉少儿围棋林朗毅4414孟韦龙个人
36真朴围棋王俊清47124王羽鹭大风车教育
37个人魏甲泽413174陈昊旸小溪围棋
38正道棋院王韵迪421244陈润东个人
39大成棋院李璐岑426284薛博元星空围棋
40砚泉少儿围棋李蕴泽429314张家畅个人
41大成棋院刘军廷435384师鼎霖个人
42个人李冠霄436414张少博个人
43小溪围棋王梓冰443454赵羿翔个人
44个人李梓垚444554王延睿济阳小栋梁围
45个人于泽晨459614徐梓宸真朴围棋
46个人陈泽钜463654臧浩桐海德棋院
47个人蔡子岩466684刘嘉昊个人
48纹枰弈道张祥卓470714王子涵朝霞棋苑
49个人丁子煜472744鹿韶轩海德棋院
50个人付梓良473764任俊昊个人
51大成棋院王昱哲478794王擎宇国奥棋院
52个人王锦浩480824鞠翰林真朴围棋
53个人梁辰昱489984薛鉴唯个人
54济南香柏木李世博4901014刘承林省素质中心
55省素质中心杨锦浩41071104闫梓玉星空围棋
56海德棋院孙一博41111154张东旭济阳丹朱棋艺
57个人杨善童41121184孙瑞希个人
58听涛棋院崔小腾41271294周启宇天弈
59真朴围棋张景维41311334王浩辰真朴围棋
60砚泉少儿围棋李泊言41361384张鲁豫大风车教育
61济南香柏木郭津鹏41391444傅研哲个人
62个人张溪璘41511544姜恺海德棋院
63天弈宓俊贤41551594梁泽堃个人
64正道棋院王煜茗41561604魏振宇小溪围棋
65砚泉少儿围棋杨逸辰41611634杨一诺砚泉少儿围棋
66个人李彦绪41671704黄锦曦个人
67个人董子凡41711744刘育麟大成棋院
68福曼优徐圣君41721774李旭儒星空围棋
69个人张皓扬41791814崔铂函朝霞棋苑
70真朴围棋张永涵41831924安泽庭山东智圣棋院
71个人冯天宇41841954王俊杰济阳丹朱棋艺
72三连星教育马琳越41992044宿文轩个人
73海德棋院闫颢洋42072114贺子恒福曼优
74个人谷宝丰42132154李蒙恩砚泉少儿围棋
75东方棋院张浩然42142184李雨泽天弈
76个人武辰421762张家铭济阳小栋梁围
77个人王传旭28142陈思羽大风车教育
78个人谢宗翰219232孔一然天弈
79个人金煦东225302杨云哲个人
80个人王泺寒240422赵文耀仲宫中心棋院
81星空围棋吴睿247512尹继浚砚泉少儿围棋
82个人郑润鲁248492魏庆崧砚泉少儿围棋
83个人李睿钊253572吕佩函星空围棋
84东方棋院于汉杰254622念泽瑞个人
85真朴围棋谢咏燚267862马昇易星空围棋
86个人郑浩宇2921002祝浩森个人
87砚泉少儿围棋刘璐嘉21021032宋俐蕊个人
88济阳丹朱棋艺李天逸21081142蔡承志个人
89福曼优徐子莫21221242王玥森启智少儿围棋
90个人王熙然21251282禚一航个人
91真朴围棋张馨月21261302李曹金龙个人
92个人何鸿基21321372董星宇个人
93个人李绮涵21421482刘肃阳砚泉少儿围棋
94纹枰弈道夏裕博21431492林令斌海龙棋文化
95个人房海若21501532李晨飞个人
96东方棋院朱学锦21571622刘思羽个人
97小溪围棋卢绍轩21641662于洋个人
98长清丹朱围棋张琦阁21731762郭荣翔济阳丹朱棋艺
99启智少儿围棋朱恩彤21801852赵瑞滨智源棋道
100个人杨天煜21861902田耿茂轩个人
101砚泉少儿围棋焦瑞霖21982002张德堃个人
102小溪围棋李宇辰22032192赵奕杰欣一围棋
103大成棋院李玮赟0152092姚鉴洋真朴围棋
104齐鲁棋院王群策027330李泽钰个人
105东方棋院寇泓川060690焦裕轩个人
106个人何橹西0771040尤锐宁星空围棋
107个人赵天铖01201340张展翔个人
108个人杨子涵01912010徐梓恒个人
109个人薛宋炎龙02122160刘宇轩个人
裁判长:刘镇建编排长:*软件编制:张文楚
Copyright © 2018 幸运平台网址
地址:山东省济南市市中区经四路287号
鲁ICP备 17026697-2